Новости

Подписаться на RSS
2020 2019 2018 2017 2016 2015 2013 За все время

Спортсмены Планерной победители и призеры Чемпионата и Первенства России по вольтижировке 2020 г.

С 22 по 25 октября спортсмены Планерной приняли участие в соревнованиях по вольтижировке в КСК «Конаковские конюшни».

По итогам соревнований завоевали медали


В Первенстве России в зачете для детей до 11 лет  2 место у Реунова Дмитрия.

В Первенстве России в зачете для детей до 14 лет в категории 2* (обе программы выполняются на галопе) 2 место у Сусловой Влады, 4-е место у Сиваковой Вероники.

Сидоров Никита стал победителем Первенства России в зачете для юношей, 3 место у Ковалевой Ксении.

Чемпионом России в индивидуальном зачете стал Стикин Александр. Пара Стикин Александр и Ковалева Ксения стали серебряными призерами Чемпионата России. Так же серебро группового зачета Чемпионата России у группы в составе: Стикин Александр, Ковалева Ксения, Ермолаева Ксения, Суслова Влада, Сидоров Никита, Сивакова Вероника.

Отдельные поздравления Ермолаевой Ксении и Ковалевой Ксении, выполнившим норматив Мастера спорта.

Первенство центрального федерального округа по конному спорту.

В Конноспортивном комплексе « Конаковские конюшни »

с 05-07 октября  прошло Первенство Центрального федерального округа  по конному спорту.

Воспитанники спортивной школы  "Планерная" приняли участие и  взяли медали  разного достоинства. 

В дисциплине выездка в первый день соревнований в программе «Предварительный приз юноши», Победу одержала Князева Анастасия на лошади Тайфун с результатом 66,8 %, 2 место у Навлицкас Елизаветы на лошади Хайфон с результатом 66,6 %.  3 место заняла Иванова Варвара на лошади Герметика с результатом 66,3 %.В программе «Предварительный приз дети » зачет для детей                               

1 место заняла Леоненко Полина на лошади Романс с результатом 66,4%,    

2 место у Гущиной Лолиты на лошади Пандора с результатом 65,3%/ 

В зачете для спортсменов любителей,  Мануйлова Ульяна на лошади Прованс  заняла 1 место с результатом 66,7%.Во второй день соревнований  в программе «Командный  приз юноши»  Иванова Варвара на лошади Герметика стала победителем!!!  2 место заняла Князева Анастасия на лошади Тайфун с результатом 65,051 %.,  3 место заняла Навлицкас  Елизавета на лошади Хайфон  с результатом 64,2 %.В программе «Командный  приз дети » зачет для детей, 1 место заняла Гущина Лолита на лошади Пандора с результатом 66,4%, 2 место заняла Леоненко Полина на лошади Романс с результатом 62,0%.В зачете для спортсменов любителей,  Мануйлова Ульяна на лошади Прованс  заняла 1 место с результатом 64,0%

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами !

Спортсмены «Юности Москвы» завоевали медали на Лично-Командном Первенстве России по троеборью и всероссийских соревнованиях по конному спорту

В конноспортивном комплексе «Конаковские Конюшни» (деревня Сажино , Тверская обл.) с 23 по 27 сентября проходило Лично-Командное Первенство России и Всероссийские соревнования по конному спорту  ( троеборье).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") приняли участие и заняли призовые места.

В командном первенстве, Команда г. Москвы в составе; Князевой Анастасии, Мамонтовой Алены и Самусь Дарьи заняла 3 место. 

В Всероссийских соревнованиях в программе Легкий Класс,  2 место заняла Князева Анастасия на лошади Выпуск с результатом 40,4 ш.о,     3 место у Набатчиковой Екатерины на лошади Лайнер с результатом 41,5 ш.о.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами!

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

Князеву Анастасию с выполнением норматива  Кандитата в мастера спорта по троеборью

на Первенстве России !!!!!!!!!

     

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО КОННОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ (ВЫЕЗДКА, КОНКУР, ТРОЕБОРЬЕ)

В Конноспортивном комплексе «Maxima Stables»  с 15 по 21 сентября    прошли  ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО КОННОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ (ВЫЕЗДКА, КОНКУР, ТРОЕБОРЬЕ)  

Воспитанники спортивной "Планерная" приняли участие в двух дисциплинах конного спорта  троеборье и выездка и   взяли медали  разного достоинства.

В дисциплине троеборье В программе CCN 2*L Победительницей стала Машинистова Светлана на лошади Интерн с результатом 31,1 шт.оч. В программе Легкий класс  ( среди юношей) спортсмены школы показали высокие результаты.

Золотая медаль досталась Шайхисламовой Валерии  на лошади Депеша с результатом 34,6 шт.оч. , , бронза у Жарова Петра  на лошади Полли с результатом 41,7 шт.оч.

  В программе Детский класс 90 зачет  (дети 12-14лет) серебро у Баландиной Дарьи  на лошади Хива  с результатом 59,3 шт.оч.

В общем зачете 2 место заняла Тюрина Ирина на лошади Лента с результатом 41,4 шт.оч.

 В  программе Детский  класс 60, третье место заняла Козырева Луиза на лошади Тристан с результатом 37,3 шт.оч.

 В дисциплине выездка  В первый день соревнований в программе «Предварительный приз юноши» ,Победу одержала Князева Анастасия на лошади Тайфун с результатом 68,1 %, 3 место заняла Иванова Варвара на лошади Герметика с результатом 63,2 %. Во второй день соревнований  в программе «Командный  приз юноши»  Иванова Варвара удержала позицию 3 места с результатом 60,3 %. По итогам 2 дней Иванова Варвара стала бронзовым призером ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ  ПО КОННОМУ СПОРТУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ  ПО ВЫЕЗДКЕ 

 Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами !

  




Конники «Юности Москвы» - Призёры Чемпионата России по троеборью

В  Олимпийском учебно-спортивном центре "Планерная" Московской области 9-13 сентября прошел  лично-командный Чемпионата  России  по конному спорту (троеборье).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная») стали обладателями наград в двух программах Чемпионата России по троеборью.

В программе по троеборью CCN-3* L Бронзовую медаль завоевала спортсменка  школы Светлана Машинистова  на жеребце «Иприт».

Серебреную  медаль в программе CCN-2*L завоевала также  Светлана Машинистова  на другой своей лошади по кличке  «Ширма».

В командном зачете сборная Москвы в составе спортсменов школы Настенко Михаила , Шумского Юрия и Машинистовой Светланы заняла 3 место.

Поздравляем спортсменов и весь тренерский состав с отличным выступлением на чемпионате России!

«КУБОК КСК ОТРАДА ПО ВЫЕЗДКЕ»

05 сентября в Московской области, Красногорском районе, в КСК Отрада прошел «КУБОК КСК ОТРАДА ПО ВЫЕЗДКЕ» 

В программе Предварительный приз «юноши» , 3 место заняла Мацапура Ксенья на лошади Будапешт с результатом 66,6 % (тренер Маркелова Е.Ю.) . 

 В программе Предварительный приз «дети » Тест «А» в зачете среди детей

 2 место у Гущиной Лолиты на лошади Пандора   , с результатом 68,1  % (тренер Молчанова Е.Е.) 

  В общем зачете, Победу одержала Молчанова Екатерина на лошади Сагитария с результатом 64,9 %. 

 Поздравляем Победителей , призеров   и  их  тренеров  с прекрасным результатом !!!

        

«КУБОК ФКСМО ПО КОНКУРУ, КУБОК МОЛОДЁЖИ ПОДМОСКОВЬЯ»

04 сентября в Московской области, Пушкинском районе, в КСК Эквиторус  прошел «КУБОК ФКСМО ПО КОНКУРУ, КУБОК МОЛОДЁЖИ ПОДМОСКОВЬЯ» по конкуру .

 Воспитанники спортивной школы  приняли  участия  в соревнованиях!

 В маршруте №2 -110см  в зачете среди юношей , Победил Константину Андреас на лошади Первый Малый  ( тренер Маркелова Е.Ю./Васильев Б.О.)

 В маршруте №1 -80 см в зачете среди юношей ,Победила Баландина Дарья  на лошади Хива   , 2 место  у Давтян Евы на лошади Хива ,   ( тренер Маркелова Е.Ю./Васильев Б.О.)

 Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями!

Медали Кубка России по троеборью завоевали спортсмены СШОР «Юность Москвы» по конному спорту, отделение «Планерная»

27-30 августа, КСК «Дубрава» Свердловская обл. состоялся Лично-командный Кубок России по троеборью. В программе CCN-3*S победителем Кубка России стал Шумский Юрий на коне Кадансе, в программе CCN-2*L третье место у спортсмена школы Настенко Михаила на кобыле Атланта.
Поздравляем спортсменов и тренера с отличным результатом !

        

Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью.

  В MAXIMA PARK Московская область, п. Некрасовский, с 27 по 30 августа,  прошел Чемпионат и Первенство Московской области по троеборью где главный приз турнира – LADA 4х4.

Воспитанники спортивной школы, приняли  активное участия  в соревнованиях!

 В борьбе за главный приз турнира – автомобиль   Lada 4x4 участвуют троеборцы, выступающие по программе CCN-2* L.

 В программе CCN2*L , лидерство по двум дням  заняла спортсменка Орловской спортивной школы  Евгения Овчинникова , пара набрала 31,7 штрафного очка, оторвавшись от ближайших преследователей Светланы Машинистовой и Иприта на 0,7 балла.  Выступление в конкуре Светланы Машинистовой в паре с Ипритом,  изменило ход событий.

Троеборье – дисциплина непредсказуемая! Два дня подряд Евгения Овчинникова лидировала по программе CCN-2* L, притом каждый день – на разных лошадях.  Но в итоге победу одержала Светлана Машинистова, выступавшая на восьмилетнем жеребце по кличке Иприт.

Светлана Машинистова стала Чемпионкой Московской области по троеборью и выиграла главный приз соревнований автомобиль  Lada 4x4 !!!!!

  Поздравляем Светлану с прекрасным результатом и отличным призом!!!!

 В программе DK 60 ( общий зачет ) 2 место заняла Тюрина Ирина на лошади Лента.

Первенство Московской области по троеборью для юношей и юниоров проходило по программам CCN2*L, LK, DK 90 . 

 В программе LK (зачет среди юношей)  3 место у Князевой  Анастасии  на лошади Охлада

Победу в программе DK 90 ( зачет среди детей) одержала Шайхисламова Валерия  на лошади Депеша

 Поздравляем Победителей , призеров   и  их  тренеров  с прекрасным результатом !!! 

Кубок "Первой конной армии" по троеборью.

 В MAXIMA PARK Московская область, п. Некрасовский, с 13 по 16 августа  прошел Кубок  "Первой конной армии" по троеборью.

 Соревнования проходили по  программам CCN2*, LK, DK.

 В программе CCN2*в зачете среди юношей 2 место заняла  Екатерина Набатчикова и Баттерфляй.

 В программе DK  90  победу одержала Князева  Анастасия на лошади Выпуск .

В программе DK 60  золото у Шайхисламовой Валерии  на лошади Депеша

 Одним из почетных гостей Кубка Первой конной армии по троеборью стал – экс-президент Федерации конного спорта СССР Михаил Семенович Будённый, который присутствовал на церемонии награждения и лично поздравил победителей и призеров!

  Мы поздравляем Победителей , призеров   и  их  тренеров  с прекрасным результатом !!! 

    

 

Конструктор сайтов
Nethouse