Новости

Подписаться на RSS

Рождественский Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке.

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 18 января прошли соревнования по выездке. 

Соревнования проходили по программам; езда по выбору, юношеская и детская езды, троеборные езды :Тест FEI 1*(А) 2019, Тест FEI 1*(А) 2009. езды FEI для молодых лошадей, езды для начинающих 1,2  В программе юношеских езд.

Победительницей стала Мацапура Ксенья на лошади Будапешт с результатом 67,333% (тренер Маркелова Е.Ю.) 2 место заняла Иванова Варвара на лошади Романс с результатом 65,333% (тренер Добровольская Л.С.)3 место заняла Петрова Екатерина на лошади КокеттОле с результатом 62,389% (тренер (тренер Маркелова Е.Ю.) 

В программе Предварительный приз — дети. Тест «А»  В зачете среди детей2 место заняла Тихомирова Стефания на лошади Назира с результатом 63,409 % 3 место у Харламовой Серафимы на лошади Назира с результатом 63,409 %  (тренер Добровольская Л.С.)  

В общем зачете 2 место у Машинистовой Светланы на лошади по кличке Кампари с результатом 68,788% 3 место у Антоновой Вероники на лошади Герметика с результатом 67,727%  ( тренер Маркелова Е. Ю. ) 

В зачете среди всадников на пони  3 место у Кулешовой Софьи на пони Лебедушка   с результатом 65,152 %   (тренер Александрова С.А.)  

В программе троеборных езд : Тест FEI 1*(А) 2019 1 место заняла Зимелис Людмила на лошади по кличке Инжир с результатом 72,83% 3 место у Машинистовой Светланы на лошади Интерн с результатом 66,38% ( тренер Маркелова Е. Ю. )  

В программе троеборных езд : Тест FEI 1*(А) 2009. В зачете среди детей 3 место заняла Комлякова Дарья на лошади Пежо с результатом 64,49 %  ( Тренер Александрова С.А.) В общем зачете 1 место заняла Майорова Таисия   на лошади Сан-Диего с результатом 65,80 %  2 место заняла Майорова Таисия   на лошади Олимпия   с результатом 65,72% 3 место заняла Князева Анастасия на лошади Выпуск с результатом 65,65%(тренер Маркелова Е.Ю./Васильев Б.О.) 

В программе FEI для лошадей 4 лет1 место занял Константину Андреас на лошади Тристан с результатом 68,200 %   2 место заняла Машинистова Светлана   на лошади Ширма с результатом 64,600% 3 место заняла Романенко Наталья  на лошади Танк с результатом 63,600%  (тренер Маркелова Е.Ю./Васильев Б.О.) 

В программе Манежная езда 1.2 В зачете среди всадников на пони 2 место заняла Волкова Ксенья   на пони по кличке Бонни   с результатом 66,961%  3 место у Дударевой Варвары на пони по кличке Маруф с результатом 66,069 %   (тренер Александрова С.А.)  

В общем зачете 1 место заняла Пучкова Виктория на лошади Лидаза   с результатом 66,167 %   2 место заняла Мануйлова Ульяна   на лошади Тибет с результатом 65,392% 3 место заняла Силаева Анастасия   на лошади Лидаза с результатом 63,529%  (тренер Добровольская Л.С.)  

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров с проделанной работой! МОЛОДЦЫ!!!!!

          

Конструктор сайтов
Nethouse