Новости

Подписаться на RSS

Первенство Европы по троеборью

Спортсменка СШОР "Юность Москвы", отделения «Планерная» Набатчикова Екатерина успешно выступила на первенстве Европы по троеборью, которое завершилось в эти выходные в Швеции.

Екатерина выступала на кобыле Баттерфляй, Кировского конного завода и по итогу трех дней выступлений заняла 23 место (из более чем 50 участников) с результатом 47,3 ш.о., что позволило ей выполнить норматив мастера спорта!!!

Поздравляем Екатерину и её тренеров Маркелову Е.Ю. и Васильева Б.О.!!!

TRANSLATE with x English

TRANSLATE with COPY THE URL BELOW

Back EMBED THE SNIPPET BELOW IN YOUR SITE Enable collaborative features and customize widget: Bing Webmaster Portal Back

ЛЕТНИЙ КУБОК КСК «ПРЕМЬЕР» ПО ВЫЕЗДКЕ

В Конноспортивном комплексе Премьер 28 августа прошли соревнования по выездке. В соревнованиях приняли участие  спортсмены спортивной школы.В программе Малый ПризПобедительницей стала Мацапура Ксенья на лошади Будапешт с результатом 66,6% В программе Предварительный приз — юноши  2 место заняла Леоненко Полина на лошади Романс с результатом 62,6% В программе Предварительный приз — дети Победительницей стала так же Мацапура Ксения на лошади Фазан с результатом 71 %

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров Васильева Б.О. Маркелову Е.Ю. и Добровольскую Л.С. с проделанной работой! МОЛОДЦЫ!!!!!

Новой чемпионкой страны стала Анастасия Чистякова.

Золотую медаль чемпионата страны по современному пятиборью в личном первенстве завоевала спортсменка нашей школы Анастасия Чистякова.
Плавание, фехтование, лазер-ран, конкур – таким был порядок видов в финальной части лично-командных соревнований среди женщин на чемпионате России. После четырех видов, перед верховой ездой Анастасия занимала второе место, но удачное выстуление в конкуре позволило завоевать ей золотую медаль Чемпоната России!
Поздравляем Анастасию и ее тренеров по конному спорту Маркелову Е.Ю. и Васильева Б.О.!!!

Чемпионат и Первенство ЦФО по вольтижировке

21 августа в г. Липецке состоялись Чемпионат и Первенство ЦФО по вольтижировке. Спортсмены нашей школы приняли в них участие.

Чемпионат ЦФО в индивидуальном зачете выиграла Ермолаева Ксения, Сидоров Никита стал серебряным призером.

В парный зачет победили Ермолаева Ксения и Конькова Маша, серебро у Сидорова Никиты и Акимовой Марселины.

Всероссийские соревнования по троеборью "ГОРДОСТЬ РОССИИ"

С 12 по 15 августа в КСК "Maxima Stablеs", Московская обл. прошли Всероссийские соревнования по троеборью "ГОРДОСТЬ РОССИИ", в которых приняли участие спортсмены СШОР Юность Москвы, отделение  «Планерная».

В зачете CCN 3*L (Взрослые, общий зачет) победительницей стала Машинистова Светлана на Иприте с результатом 62,5 штр. очка, третье место у Шумского Юрия на Каденс ПКЗ.

Гусакова Дарья на Экселенсе стала победительницей зачета CCN 2*L (Взрослые, общий зачет) с результатом 39,3 штр. очка.

Константину Андреас на Танке стал бронзовым призером в категории Детский класс 90 (общий зачет).

Тренируют победителей и призеров Маркелова Елена Юрьевна и Васильев Борис Олегович. Поздравляем!!! Ждем дальнейших побед!!!!!

Международные соревнования по троеборью

С 12 по 15 августа в КСК "Maxima Stablеs", Московская обл. состоялись Международные соревнования по троеборью по программам CCI4*S / CCI3*L / CCI2*L / CCI1*-Intro.

В программе CCI 3*L  1 место заняла Машинистова Светлана на Иприте с результатом 62,5 штр. очка, третье место у Шумского Юрия на Каденс ПКЗ.

Гусакова Дарья на Экселенсе стала победительницей зачета CCI 2*L  с результатом 39,3 штр. очка.

Финал Кубка Московской области по выездке

Спортсмены СШОР «Юность Москвы» по конному спорту, отделение  «Планерная» приняли участие в Финале Кубка Московской области по выездке, который состоялся 6 августа в КСК  «Эквиторус».

В езде Предварительный Приз, дети, тест «А» в зачёте для спортсменов - любителей бронзовым призёром стала Горохова Вера на Пандоре с результатом 66,375%, в общем зачёте 2 место у Мацапуры Ксении на Фазане с результатом 67,500%, 3 место заняла Навлицкас Елизавета на Иридии с результатом 62,500%. Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!!

Спортсмены СШОР "Юность Москвы" победители командного зачета троеборья V летней Спартакиады молодежи.

На V летней Спартакиаде молодежи (26 июля-2 августа 2021 г., КСК "Конаковские Конюшни") определились победили в троеборье.
В личных соревнованиях второе место у спортсменки "Планерной" Екатерины Набатчиковой  на Батерффляй (31,1 ш.о.). .
В командном зачете по двум лучшим победила команда Москвы, в состав которой вошли две спортсменки "Планерной" (Екатерина Набатчикова и Батерффляй и Анастасия Князева и Охлада).Поздравляем спортсменов и их тренеров Маркелову Елену Юрьевну и Васильева Бориса Олеговича!!
МОЛОДЦЫ!!!

Набатчикова Екатерина заработала лицензию на участие в первенстве Европы по троеборью

По результатам выступления на Спартакиаде спортсменка СШОР "Юность Москвы" по конному спорту отделение "Планерная" Набатчикова Екатерина на Баттерфляй (тренера Маркелова Е.Ю. и Васильев Б.О.)заработала лицензию на участие в первенстве Европы по троеборью, которое состоится в г. Сегерше (Segersjö), Швеция, с 25 по 29 августа!
Мы гордимся нашими спортсменами и тренерами!!!!

Международные соревнования по троеборью EURASIA ASSOCIATION EVENTING CUP

22-25 июля в КСК "Maxima Stablеs", Московская область, прошли международные соревнования по троеборью EURASIA ASSOCIATION EVENTING CUP по программам CCI3*L / CCI3*S / CCI2*L / CCI 1*Intro, а так же этап МAXIMA PARK по троеборью, в которых приняли участие спортсмены нашей спортивной школы.

По итогам международных соревнований с программе CCI 3*L победителем стал Шумский Юрий на лошади Каденс ПКЗ с результатом 81,3 штр. очка

Поздравляем спортсмена и его тренера!!!!