Новости

Подписаться на RSS

Контрольно-переводные испытания

С 14 мая начинается сдача

Контрольно-переводных испытаний

для спортсменов всех спортивных групп!

21, 22 мая - сдача зачетов по теории конного спорта в соответствии с графиком.

14,19,21 мая – зачет по ОФП в соответствии с графиком.

21, 22 мая – зачет по ОФП (бег на 1000 м.). Возможен перенос сроков в связи с фактической погодой.

 

Зачет по вольтижировке для спортсменов групп начальной подготовки будет проводиться по результатам выступления в соревнованиях в течении года.

 

Зачет по специализации для спортсменов тренировочных групп и групп спортивного совершенствования будет проводиться по результатам выступления в соревнованиях в течение года.

Графики испытаний смотреть на стенде, у тренеров, в разделе "Информация" сайта.

Первенство Москвы по выездке среди детей, юношей, юниоров.



В конноспортивном комплексе «Битца» с 22 по 28 апреля прошло первенство Москвы по выездке среди детей, юношей, юниоров.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная») Князева Анастасия и Иванова Варвара завоевали медали разного достоинства.

Анастасия Князева на лошади Тайфун победила в программе «Предварительный приз, юноши», Иванова Варвара на лошади Романс показала второй результат.

 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями!


          

КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ по троеборью КУБОК РАМЕНСКОГО РАЙОНА по троеборью



В КСК «Созвездие» прошли соревнования по троеборью , где приняли участие  лучшие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") Соревнования проходили по программам CNC 3*, CNC 2*, CNC 1*,Легкий класс, Детский класс. В программе ДК-90 победительницей стала Вероника Смирнова на лошади Хутухта .(тренер Маркелова Е.Ю.)В программе ДК-80 победительницей стала Дардик Екатерина на лошади Сан-Диего .(тренер Маркелова Е.Ю.), втрое место у Земсковой Вероники на лошади Хива (тренер Гулевых В.В.) В программе DK среди всадников на лошадях до 150 см победительницей стала Сахарова Мария на лошади Эванит, 3 место у Шайхисламовой Валерии. ( тренер Якимкина И.А.) 

Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями!

        

Кубок Московской области и Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная» по вольтижировке

20-21 апреля в Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» прошли Кубок Московской области и Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная» по вольтижировке. К нам в гости приехали спортсмены из Москвы,  Егорьевска, Котельников, Мытищ, Люберец, Тулы и Ленинградской области. Эти старты были подводящими к одному из главных соревнований года –Кубку России.

По итогам соревнований в «Младшие дети» девочки  1 м. у Барнаговой Анастасии, в категории  мальчики победил Шафиев Михаил.

Среди девочек 2009 г.р. 2 место у Хватиковой Сони, 3-у Зозуль Марии.

В категории CVN-CH1*победительницей стала Сивакова Вероника.

В Кубке Московской области победителем среди мужчин стал Сидоров Никита, среди женщин – Ермолаева Ксения, 3-у место у Ковалевой Ксении.

Нормативы 2 спортивного разряда выполнили:

Поздеева Валерия

Захарова Полина

Ермоленко Серафима

Матвеева Кристина.

Молодцы!!!

Кубок и Первенство г. Москвы по троеборью в помещении

Кубок и первенство Москвы по троеборью в помещении в этом году традиционно прошли 29 и 30 марта в подмосковном учебно-спортивном комплексе «Планерная» городского округа Химки, где приняли участие более 90 спортсменов.

Соревнования проходили по пяти программам: СNC 3*, CNC2*, CNC1*, LK, DK.

Две воспитанницы спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (отделение «Планерная») завоевали награды в программе CNC2*: 2 мето - Логачева Дарья на лошади Экселент, 3 место - Машинистова Светлана на лошади Иприт.

В программе CNC1* Машинистова Светлана на другой лошади Интерн завоевала 2 место. В юношеской категории (до 18 лет) лидером соревнований стала Набатчикова Екатерина на лошади Баттерфляй.

В программе DK в зачете среди детей «золото» - у Смирновой Вероники на лошади Хутухта. В общем зачете 1 место у Абдюшевой Веры на лошади Лайнер и 2 место у Васильева Ивана на лошади Ларго.

В программе DK60 победительницей стала Сенькевич Екатерина на лошади Ампир, втрое место у Фастовец Александры на лошади Злата Прага, третье место у Дубининой Марии на лошади Метрополь.

В программе DK среди всадников на лошадях до 150 см «золото» у Князевой Анастасии на лошади Эмма, «серебро» досталось Сахаровой Марии на лошади Эванит.

Поздравляем спортсменов и их тренеров с отличными результатами на Кубке и первенстве Москвы!

КУБОК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ВЫЕЗДКЕ в помещении

В КСК «Отрада » 23 марта прошли соревнования по Выездке в помещении . где приняли участие   спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") В программе ППЮ, зачет для юношей , победительницей стала Князева Анастасия на лошади Тайфун с результатом 66,389% Остальные спортсмены тоже выступили достойно показав хороший результат к сожалению без призовых мест! 

Поздравляем Князеву Анастасию и ее тренера Молчанову Екатерину Евгеньевну с победой!!!!!

Кубок "Maxima Park" по троеборью в помещении



В КСК «Maxima Stables» с 14 марта прошли соревнования по троеборью в помещении . где приняли участие  лучшие спортсмены спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по конному спорту (специализированное отделение "Планерная") Соревнования проходили по программам CNC 3*, CNC 2*, CNC 1*,Легкий класс. В программе CNC 3*, второе место у Настенко Михаила на лошади Имейджин с результатом 34,8шт.оч., третье место у Шумского Юрия на лошади Гортлетта Бру с результатом 35,2 шт.оч  В программе CNC 1*, 2 место заняла Князева Анастасия на лошади Депеша с результатом 37,4шт.оч (тренер Маркелова Анастасия). Поздравляем спортсменов и их тренеров с медалями !!!!! 


           

Чемпионат и Первенство г. Москвы по вольтижировке.

С 8 по 10 марта в ГБУ СШ «Битца» состоялся Чемпионат и Первенство г. Москвы по вольтижировке, где приняли участие спортсмены нашей школы.

В зачете для девочек 10 лет 1 место у Хватиковой Сони, 2-е у Зозуль Марии. 

В зачете для мальчиков младше 10 лет 1 место у Шафиева Михаила. В этой возрастной группе у девочек победительницей стала Барнагова Анастасия, серебряная медаль в Киреевой Вероники. 

В юношеском зачете для девочек 3 место у Ермолаевой Ксении, у юношей в этой возрастной группе победителем стал Сидоров Никита.

В парном зачете Первенства Москвы в категории «дети» 2 место у Беляковой Ефросиньи и Дергаевой Шерри, в зачете «Юноши» у Сусловой Влады и Сидорова Никиты.В самой младшей категории парного зачета победителями стали Барнагова Анастасия и Киреева Вероника. 

Чемпионом Москвы в мужском индивидуальном зачете стал Стикин Александр.  В парном зачете Чемпионата Москвы победителями стали Стикин Александр и Ермолаева Ксения.

Молодцы ребята! Впереди Кубок России!!!!!

Соревнования по конкуру, посвященные памяти А.В.Дмитриева

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» 8 марта прошли соревнования по конкуру . Соревнования проходили по пяти маршрутам разной сложности от 120см до 40 см 

В Маршруте №1  с высотой препятствий до 120 см ,1 место заняла Логачева Дарья на лошали Экселент. 

В Маршруте №2  с высотой препятствий до 110 см в зачете среди юношей 1 место  заняла Скромнова Александра на лошади Кокет-Оле 2 место Князева Анастасия на лошади по кличке Депеша 3 место Козырева Луиза  на лошади Первый Малый  (тренер Маркелова Е.Ю) 

В общем зачете 1 место заняла Машинистова Светлана  на лошали Иприт .3  место Болотина Ксенья на лошади Традиция   (тренер Маркелова Е.Ю) В Маршруте №3  с высотой препятствий до 100 см в обшем зачете 2 место заняла Машинистова Светлана  на лошали Ширма  

В Маршруте №4  с высотой препятствий до 90 см  все призовые места в зачете среди детей взяли спортсмены нашей школы!!!!!!1.Дардик Екатерина на лошали Сан_диего 2.Шаламберидзе Анжела на лошали БэБи(тренер Маркелова Е.Ю.)3.Максименко Виктория  на лошади Метрополь (тренер Ярошенко О.Б.)   В Маршруте №5  с высотой препятствий до 70 см состоялось три зачете . 

В общем зачете 2 место у Опекуновой Анастасии на лошали Мейпел Лив  (тренер  Маркелова Е.Ю./Васильев Б.О) 

В зачете среди детей 1 место заняла Дубинина Мария  на лошади Метрополь . 3 место Смирнова Вероника на лошади Полли (тренер Ярошенко О.Б.) 

В зачете среди всадников на пони 2 место у  Сахаровой Марии на пони Эванит  , 3 место у Фастовец Натальи на пони Лэди-Эшли  (тренер Якимкина И.А.)  

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров с проделанной работой! МОЛОДЦЫ!!!!!

Весенний Кубок ОУСЦ «Планерная» по выездке.

В Олимпийском учебно-спортивном центре «Планерная» с 2-3 марта  прошли соревнования по выездке.Соревнования проходили по программам Езда для лошадей четырех лет FEI,  Предварительный приз (юноши),  Командный приз (юноши), общий зачет Предварительный приз А (дети),  Тест FEI 1* 2019 Тест FEI 1* 2009 Обязательная программа №1 Обязательная программа №2 Тест FEI 1* 2009, пони USDF 2003 INTRODUCTORY TEST B   

В программе соревнований в езде для молодых лошадей 2 место у Князевой Олеси на лошади Иркутск с результатом 72,6%В программе Командного приза юноши 2 место у Князевой Анастасии на лошади Тайфун с результатом 66,8 % (тренер Молчанова Е.Е.) 

В программе Предварительного приза юноши 1 место у Мацапуры Ксеньи на лошади Будапешт с результатом 65,1 % (тренер Маркелова Е.Ю.)2 место у Ивановой Варвары на лошади Романс с результатом 61,3 %(тренер Добровольская Л.С.)3 место у Голубевой Софьи на лошади Пелагея с результатом 55,5 % (тренер Молчанова Е.Е.) 

В программах троеборных езд Тест FEI 1* 2019  1 место у Машинистовой Светланы на лошади Интерн с результатом 69,3%   (тренер Маркелова Е.Ю.) 2 место Князева Анастасия на лошади Депеша с результатом 68,9%   (тренер Маркелова Е.Ю.) Тест FEI 1* 2009 1 место Васильев Иван на лошади Ларго с результатом 63,7%   (тренер Ярошенко О.Б.) 2 место Князева Анастасия на лошади Ичархо с результатом 63,6%   (тренер Маркелова Е.Ю.) 3 место у Романенко Натальи на лошади Пандора с результатом 63,2 % (тренер Маркелова Е.Ю.)

В зачете среди всадников на пони , 2 место Сахарова Мария на пони по кличке Эванит с результатом 69,7 %3 место Велигжанин Филипп на пони по кличке Эванит с результатом 65,0% ( тренер Якимкина И.А. )  

В программе Предварительный приз А в зачете среди детей  1 место  Свистун Ульяна на лошади Хайфон с результатом 68,7 % (тренер Молчанова Е.Е.)2 место Антонова Вероника на лошади Прованс с результатом 66,8 % (тренер Молчанова Е.Е.)

В зачете среди спортсменов не выше 2 разряда, 2 место у Небоживой Полины  на лошади Перс с результатом 68,8 % (тренер Молчанова Е.Е.)3 место Степанова Вероника на лошади Прованс с результатом 67,4 % (тренер Молчанова Е.Е.).

Мы поздравляем победителей и призеров этих соревнований, а также их тренеров с проделанной работой! МОЛОДЦЫ!!!!!

Конструктор сайтов
Nethouse