Спорт

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

Результаты выступлений спортсменов отд. "Планерная" на соревнованиях различного уровня в 2015 г.

Итоги выступления воспитанников школы в Чемпионатах России (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Настенко Михаил

командный зачет

2

Александровская О.В.

2

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Шумский Юрий

командный зачет

2

Александровская О.В.

3

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Настенко Михаил

личный зачет, группа А

5

Александровская О.В.

4

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Шумский Юрий

личный зачет, группа Б

6

Александровская О.В.

5

Чемпионат России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Вактория

Парный зачет

1

Стикина Е.О.

6

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личное Первенство, уровень 4

1

Александровская О.В.

7

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личное Первенство, уровень 4

2

Александровская О.В.

8

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личный Приз, уровень 4

2

Александровская О.В.

9

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личный Приз, уровень 4

3

Александровская О.В.

10

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Командный Приз, уровень 4

1

Александровская О.В.

11

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Командный Приз, уровень 4

2

Александровская О.В.

12

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Кюр, уровень 4

1

Александровская О.В.

13

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Кюр, уровень 4

2

Александровская О.В.

Итоги выступления воспитанников школы в Первенствах России (места с 1 по 6 и общее количество участников)

Первенство России отдельно ст. юноши, юниоры

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Болотина Оксана

командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

2

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Телякова Анна

командное первенство

1

Васильев Б.О.

3

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Машинистова Светлана

командное первенство

1

Васильев Б.О.

4

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Болотина Оксана

личное первенство, CCN 1*

4

Маркелова Е.Ю.

5

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Телякова Анна

личное первенство, CCN 2*

6

Васильев Б.О.

6

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Виктория

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

7

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Дардик Анастасия

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

8

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

9

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Рихарт Ксения

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

10

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Рейхерт Дарья

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

11

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Мухортова Екатерина

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

12

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Ермоленко Дарья

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

13

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Сизых Ульяна

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

14

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Гасанова Тагират

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Ярошенко О.Б.

15

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Виктория

индивидуальный зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Летней/Зимней Спартакиаде (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Макарова Александра

троеборье, командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

2

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Болотина Оксана

троеборье, командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

3

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Болотина Оксана

троеборье, личное первенство

2

Маркелова Е.Ю.

7. Итоги выступления воспитанников школы во Всероссийских соревнованиях (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Кубок России по троеборью группы А и Б

07-10.05.2015

Машинистова Светлана

троеборье, личное первенство, CCN 2*, гр. Б

6

Васильев Б.О.

2

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Болотина Оксана

Легкий класс, личное первенство

5

Маркелова Е.Ю.

3

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Пети Дарья

Детский класс, личное первенство

5

Маркелова Е.Ю.

4

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Машинистова Светлана

Юниоры 2*, личное первенство

1

Васильев Б.О.

5

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Настенко Михаил

личный зачет, класс 2*

1

Александровская О.В.

6

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Шумский Юрий

личный зачет, класс 2*

2

Александровская О.В.

7

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Настенко Михаил

личный зачет, класс 3*

1

Александровская О.В.

8

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Машинистова Светлана

командное первенство

1

Васильев Б.О.

9

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Телякова Анна

командное первенство

1

Васильев Б.О.

10

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Кадюк Виктория

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

11

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Дардик Анастасия

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

12

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

13

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Рихарт Ксения

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

14

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Рейхерт Дарья

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

15

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Мухортова Екатерина

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

16

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Ермоленко Дарья

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

17

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Сизых Ульяна

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

18

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Кадюк Виктория

парный зачет

2

Стикина Е.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Первенстве Европы (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Первенство Европы по троеборью

27-30.08.2015

Машинистова Светлана

личный зачет

снята

Васильев Б.О.

2

Первенство Европы по троеборью

27-30.08.2015

Телякова Анна

личный зачет

40

Васильев Б.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Чемпионате Европы (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Чемпионат Европы по вольтижировке

11-23.08.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет

14

Стикина Е.О.

2

Чемпионат Европы по троеборью

10-13.09.2015

Настенко Михаил

личный зачет

снят

Александровская О.В.

3

Чемпионат Европы по троеборью

10-13.09.2015

Шумский Юрий

личный зачет

снят

Александровская О.В.

Итоги выступлений спортсменов школы в 2014 г.

Итоги выступления воспитанников школы в чемпионатах, первенствах России, Европы, мира, всероссийских соревнованиях (места с 1 по 6)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Год рождения

Вид программы

Место

1

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

1

2

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

6

3

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, инд. зачет

2

4

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

5

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

6

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, парный зачет

2

7

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

8

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

9

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

10

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, групповой зачет

1

11

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Рейхерт Дарья

2002

вольтижирова, групповой зачет

1

12

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Мухортова Екатерина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

13

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Ермоленко Дарья

2001

вольтижирова, групповой зачет

3

14

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Каретова Ксения

2003

вольтижирова, групповой зачет

3

15

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Командный Приз

1

16

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личный Приз

1

17

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личный Приз

2

18

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личное Первенство

1

19

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Кюр

1

20

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, командный зачет

1

21

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Шумский Юрий

1971

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

4

22

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Настенко Михаил

1966

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

6

23

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Телякова Анна

1995

Преодоление препятствий, маршрут до 110 см.

2

24

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

1

25

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

5

26

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, инд. зачет

6

27

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

28

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

29

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, парный зачет

2

30

КР

30.04-03.05.

.2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, парный зачет

5

31

КР

30.04-03.05.

2014

Сизых Ульяна

2001

вольтижирова, парный зачет

5

32

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

33

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

34

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

35

КР

30.04-03.05.

2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, групповой зачет

1

36

КР

30.04-03.05.

2014

Сизых Ульяна

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

37

КР

30.04-03.05.

2014

Рейхерт Дарья

2002

вольтижирова, групповой зачет

1

38

КР

30.04-03.05.

2014

Мухортова Екатерина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

39

КР

30.04-03.05.

2014

Ермоленко Дарья

2001

вольтижирова, групповой зачет

3

40

КР

30.04-03.05.

2014

Грекова Арина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

41

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

2

42

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 110-115 см.

1

43

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 110-115 см.

2

44

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 115 см.

1

45

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, личное первенство

1

46

III Летняя Спартакиада молодежи России

06.08-09.08.

2014

Телякова Анна

1995

Троеборье, командное первенство

3

47

III Летняя Спартакиада молодежи России

06.08-09.08.

2014

Машинистова Светлана

1995

Троеборье, командное первенство

3

48

ЧР(группа "С")

13.08-17.08.

2014

Шумский Юрий

1971

Троеборье, молодые лошади

4

49

ЧР

24.08-28.08.

2014

Шумский Юрий

1971

троеборье, командный зачет

1

50

ЧР

24.08-28.08.

014

Шумский Юрий

1971

троеборье, личный зачет, кат. "А"

3

Конструктор сайтов
Nethouse