Спорт

Результаты выступлений спортсменов отд. "Планерная" на соревнованиях различного уровня в 2015 г.

Итоги выступления воспитанников школы в Чемпионатах России (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Настенко Михаил

командный зачет

2

Александровская О.В.

2

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Шумский Юрий

командный зачет

2

Александровская О.В.

3

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Настенко Михаил

личный зачет, группа А

5

Александровская О.В.

4

Лично-командный Чемпионат России по троеборью (группа А и Б)

22-26.07.2015

Шумский Юрий

личный зачет, группа Б

6

Александровская О.В.

5

Чемпионат России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Вактория

Парный зачет

1

Стикина Е.О.

6

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личное Первенство, уровень 4

1

Александровская О.В.

7

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личное Первенство, уровень 4

2

Александровская О.В.

8

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личный Приз, уровень 4

2

Александровская О.В.

9

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Личный Приз, уровень 4

3

Александровская О.В.

10

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Командный Приз, уровень 4

1

Александровская О.В.

11

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Командный Приз, уровень 4

2

Александровская О.В.

12

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Кюр, уровень 4

1

Александровская О.В.

13

Чемпионат России по конному спорту для лиц с поражением ОДА

24.04.2015

Жаворонкова Наталья

Кюр, уровень 4

2

Александровская О.В.

Итоги выступления воспитанников школы в Первенствах России (места с 1 по 6 и общее количество участников)

Первенство России отдельно ст. юноши, юниоры

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Болотина Оксана

командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

2

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Телякова Анна

командное первенство

1

Васильев Б.О.

3

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Машинистова Светлана

командное первенство

1

Васильев Б.О.

4

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Болотина Оксана

личное первенство, CCN 1*

4

Маркелова Е.Ю.

5

Лично-командное первенство России по троеборью среди юношей и юниоров

24-28.06.2015

Телякова Анна

личное первенство, CCN 2*

6

Васильев Б.О.

6

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Виктория

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

7

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Дардик Анастасия

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

8

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

9

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Рихарт Ксения

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

10

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Рейхерт Дарья

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

11

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Мухортова Екатерина

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

12

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Ермоленко Дарья

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

13

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Сизых Ульяна

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Стикина Е.О.

14

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Гасанова Тагират

групповой зачет, категория В (ст. юноши)

3

Ярошенко О.Б.

15

Первенство России по вольтижировке

12-15.11.2015

Кадюк Виктория

индивидуальный зачет, категория В (ст. юноши)

1

Стикина Е.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Летней/Зимней Спартакиаде (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Макарова Александра

троеборье, командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

2

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Болотина Оксана

троеборье, командное первенство

1

Маркелова Е.Ю.

3

VII Летняя спартакиада учащихся России 2015

2-5 августа 2015

Болотина Оксана

троеборье, личное первенство

2

Маркелова Е.Ю.

7. Итоги выступления воспитанников школы во Всероссийских соревнованиях (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Кубок России по троеборью группы А и Б

07-10.05.2015

Машинистова Светлана

троеборье, личное первенство, CCN 2*, гр. Б

6

Васильев Б.О.

2

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Болотина Оксана

Легкий класс, личное первенство

5

Маркелова Е.Ю.

3

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Пети Дарья

Детский класс, личное первенство

5

Маркелова Е.Ю.

4

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Машинистова Светлана

Юниоры 2*, личное первенство

1

Васильев Б.О.

5

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Настенко Михаил

личный зачет, класс 2*

1

Александровская О.В.

6

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Шумский Юрий

личный зачет, класс 2*

2

Александровская О.В.

7

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Настенко Михаил

личный зачет, класс 3*

1

Александровская О.В.

8

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Машинистова Светлана

командное первенство

1

Васильев Б.О.

9

Лично-командный Кубок Федеральных округов по троеборью в помещении

28-29.03.2015

Телякова Анна

командное первенство

1

Васильев Б.О.

10

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Кадюк Виктория

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

11

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Дардик Анастасия

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

12

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

13

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Рихарт Ксения

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

14

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Рейхерт Дарья

групповой зачет

1

Стикина Е.О.

15

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Мухортова Екатерина

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

16

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Ермоленко Дарья

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

17

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Сизых Ульяна

групповой зачет

5

Стикина Е.О.

18

Кубок России по вольтижировке

28-31.05.2015

Кадюк Виктория

парный зачет

2

Стикина Е.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Первенстве Европы (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Первенство Европы по троеборью

27-30.08.2015

Машинистова Светлана

личный зачет

снята

Васильев Б.О.

2

Первенство Европы по троеборью

27-30.08.2015

Телякова Анна

личный зачет

40

Васильев Б.О.

Итоги выступления воспитанников школы в Чемпионате Европы (места с 1 по 6 и общее количество участников)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Вид программы

Место

Личный тренер

1

Чемпионат Европы по вольтижировке

11-23.08.2015

Ермолаева Ксения

групповой зачет

14

Стикина Е.О.

2

Чемпионат Европы по троеборью

10-13.09.2015

Настенко Михаил

личный зачет

снят

Александровская О.В.

3

Чемпионат Европы по троеборью

10-13.09.2015

Шумский Юрий

личный зачет

снят

Александровская О.В.

Конструктор сайтов
Nethouse