Спорт

Итоги выступлений спортсменов школы в 2014 г.

Итоги выступления воспитанников школы в чемпионатах, первенствах России, Европы, мира, всероссийских соревнованиях (места с 1 по 6)

№№ п/п

Наименование соревнований

Дата проведения

Фамилия, имя спортсмена

Год рождения

Вид программы

Место

1

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

1

2

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

6

3

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, инд. зачет

2

4

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

5

ПР (дети)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

6

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, парный зачет

2

7

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Кадюк Виктория

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

8

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

9

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

10

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, групповой зачет

1

11

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Рейхерт Дарья

2002

вольтижирова, групповой зачет

1

12

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Мухортова Екатерина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

13

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Ермоленко Дарья

2001

вольтижирова, групповой зачет

3

14

ПР (юноши)

01.11-03.11.

2014

Каретова Ксения

2003

вольтижирова, групповой зачет

3

15

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Командный Приз

1

16

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личный Приз

1

17

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личный Приз

2

18

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Личное Первенство

1

19

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, уровень 4, Кюр

1

20

ЧР

28.10 - 30.10.

2014

Жаворонкова Наталья

1982

параолимпийская выездка, командный зачет

1

21

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Шумский Юрий

1971

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

4

22

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Настенко Михаил

1966

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

6

23

Всероссийские соревнования, посвященный памяти А.В.Дмитриева

08.03.2014

Телякова Анна

1995

Преодоление препятствий, маршрут до 110 см.

2

24

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

1

25

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, инд. зачет

5

26

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, инд. зачет

6

27

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

28

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, парный зачет

1

29

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2000

вольтижирова, парный зачет

2

30

КР

30.04-03.05.

.2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, парный зачет

5

31

КР

30.04-03.05.

2014

Сизых Ульяна

2001

вольтижирова, парный зачет

5

32

КР

30.04-03.05.

2014

Кадюк Виктория

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

33

КР

30.04-03.05.

2014

Ермолаева Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

34

КР

30.04-03.05.

2014

Рихарт Ксения

2004

вольтижирова, групповой зачет

1

35

КР

30.04-03.05.

2014

Дардик Анастасия

1999

вольтижирова, групповой зачет

1

36

КР

30.04-03.05.

2014

Сизых Ульяна

2001

вольтижирова, групповой зачет

1

37

КР

30.04-03.05.

2014

Рейхерт Дарья

2002

вольтижирова, групповой зачет

1

38

КР

30.04-03.05.

2014

Мухортова Екатерина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

39

КР

30.04-03.05.

2014

Ермоленко Дарья

2001

вольтижирова, групповой зачет

3

40

КР

30.04-03.05.

2014

Грекова Арина

2000

вольтижирова, групповой зачет

3

41

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут до 120 см.

2

42

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 110-115 см.

1

43

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 110-115 см.

2

44

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, маршрут 115 см.

1

45

ПР(дети)

16.05-18.05. 2014

Чумаченко Марина

2000

Преодоление препятствий, личное первенство

1

46

III Летняя Спартакиада молодежи России

06.08-09.08.

2014

Телякова Анна

1995

Троеборье, командное первенство

3

47

III Летняя Спартакиада молодежи России

06.08-09.08.

2014

Машинистова Светлана

1995

Троеборье, командное первенство

3

48

ЧР(группа "С")

13.08-17.08.

2014

Шумский Юрий

1971

Троеборье, молодые лошади

4

49

ЧР

24.08-28.08.

2014

Шумский Юрий

1971

троеборье, командный зачет

1

50

ЧР

24.08-28.08.

014

Шумский Юрий

1971

троеборье, личный зачет, кат. "А"

3

Конструктор сайтов
Nethouse